Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds

Situado no distrito de Mapo-Gu em Seul, o apartamento Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds fica a 15 km do aeroporto de Internacional de Gimpo. O alojamento é composto por 1 quartos e 1 casas de banho.

Parque Yeouido fica a 2.5 km deste apartamento, enquanto Igreja Ortodoxa Coreana fica a 2.4 km. Está perto de Gwangheungdang, enquanto estação de metro de Gwangheungchang está a 350 metros de distância. Makarong Rongrong e Cacao Boom podem ser encontrados a 600 metros do apartamento Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds.

A estação de ônibus Changjeon Hyundai Hometown fica a aproximadamente de 250 metros do local.

Reservar Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds Seul

General information

Contact information

11 Seogang-Ro 11-Gil, Mapo-Gu #302, Seul, Coreia do Sul;

Reservas de Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds e visitar o site de um hotel

Localização do Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds

 11 Seogang-Ro 11-Gil, Mapo-Gu #302, Seul, Coreia do Sul

Ofertas de Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito

Ofertas de Hongdae Cozy House 2Rooms 3Beds

Quartos